Войти в почту

Свадьба Перри и Блума может сорваться из-за пункта о возможной измене в брачном контракте

Знаменитый американский киноактер Орландо Блум может отменить свадьбу со своей невестой и матерью его ребенка, певицей Кэти Перри, из-за условий брачного договора.

Свадьба Перри и Блума может сорваться из-за пункта о возможной измене в брачном контракте
© Vse42.ru

Недавно представителям СМИ стала известна ситуация в звездной семье зарубежных знаменитостей. Как выяснилось, Орландо Блум и Кэти Перри рискуют не быть заключенными в брачные узы из-за того, что артистка решила предоставить на подпись своему жениху брачный контракт. По сообщению источника, в документе имеется пункт о "наказании" за возможную измену, и если Блум будет замечен в объятиях любовницы, то ему предстоит выплатить Перри сумму не менее трех миллионов долларов.

Сам же актер подобные требования посчитал оскорбительными, так как данная ситуация говорит о том, что возлюбленная ему не доверяет. В результате Блум отказался подписывать брачный контракт, а свадьба голливудских звезд теперь находится под вопросом, о чем стало известно от издания РИА ФАН.

Источник передает, что селебрити были обручены в феврале 2019 года, но свадьбу им так и не удалось сыграть из-за коронавирусной пандемии. В августе этого года исполнительница родила дочку Дейзи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кэти Перри показала публике фигуру в белье после родов.