Войти в почту

Гражданская война в США все ближе

Вопрос для американских холуев — кому теперь лизать пятки? Кто хозяин Трамп или Байден? Вопрос с кондачка не решишь. Борцы за права людей-террористов и людей-педофилов мучаются вопросами. За неправильный выбор с довольствия снимут, кормушки лишат.

Гражданская война в США все ближе
© Kadara.ru

Как харчеваться тогда? Перед США еще большие испытания. Борьба трамполюбов и байденофилов жесткая. Грохот пушек в форте Самтер в 1861 г. оповестил начало гражданской войны. Пока соперники до пушек не добрались. Во время митинга поклонников Трампа в Вашингтоне только один ранен ножом. Но аппетит во время еды приходит. Энтузиазма много, оружия в избытке. Так и до пушек дело дойдет.

wikimedia.org

Может быть ООН объявит США «несостоявшимся государством»? Это будет временная мера, пока граждане США не научатся выборы проводить, не пугая планету? Проведут без жульничества, создадут честные СМИ, узнают, что жизни всех важны, а не только BLM. Тогда ООН признает США состоявшимися, американцы вернутся в семью цивилизованных народов, не целуя ботинки афросоотечественников.