Войти в почту

Трампу можно смело вывешивать белый флаг – эксперт

Дональда Трампа не ждет ничего хорошего. Он, видимо, слишком был уверен в своей победе и у него не было «плана Б». Конечно, точно утверждать нельзя, но голосование по почте выглядит очень-очень странно, похоже, его просто прокатили с выборами, заявил корреспонденту ИА REGNUM руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев.

«Однако Трамп по факту на это никак не ответил. Вероятность, что суды встанут на его сторону, стремится к нулю. Так что он проиграл, ему уже можно смело вывешивать белый флаг.

Но на этом его неприятности не закончатся. Как только Трамп перестанет быть президентом, у него легко могут возникнуть новые проблемы.

И это не только и не столько потеря всех его денег. Самое простое — это женщины, он может быть обвинен в сексуальных домогательствах.

Женщины любят деньги, и не удивительно, что в свое время они любили Трампа, естественно, они будут не против заработать на старой истории еще раз.

У Трампа много недоброжелателей, и его хейтеры не сильно скрывают, что хотели бы, чтобы он повторил судьбу бывшего президента Сербии Слободана Милошевича, который, как известно, умер в тюрьме», — высказал свое мнение эксперт.

Как сообщало ИА REGNUM, победу на выборах президента США одержал кандидат от Демократической партии Джозеф Байден. Об этом сам политик сообщил 7 ноября на странице в Twitter.