Войти в почту

Байдену указали на ошибку, из-за которой Буш-старший проиграл выборы

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Пользователи Сети обратили внимание, что кандидат в президенты США Джо Байден повторил на дебатах ошибку Джорджа Буша-старшего, который впоследствии проиграл выборы.

Байдену указали на ошибку, из-за которой Буш-старший проиграл выборы
© РИА Новости

Во время дебатов Байден поднял рукав рубашки ипосмотрел на часы в тот момент, когда ведущая спрашивала о проблеме изменения климата.

"Почему Джо Байден только что посмотрел на свои часы?", - спросил республиканец из Аризоны Пол Госсард.

Блогеры и аналитики посчитали, что этот шаг кандидата в президенты указывает на его беспокойство, усталость и нетерпение и может иметь много последствий.

Пользователи твиттера вспомнили, что аналогичный случай произошел на дебатах Буша-старшего с Биллом Клинтоном и техасским миллиардером Россом Перо в 1992 году. Тогда Буша-старшего жестко раскритиковали за этот жест. Когда его спросили, рад ли он, что "эта неприятная вещь" закончилась, он ответил утвердительно.

Ранее в Нэшвилле (штат Теннеcси) прошли финальные дебаты Дональда Трампа и Джо Байдена перед президентскими выборами в США. Главными темами встречи стали коронавирус, борьба с расизмом, национальная безопасность, иммиграция и вмешательство в американские выборы, а также коррупционный скандал с участием сына Байдена Хантера.

Полный текст статьи читайте на сайтеИноСМИ>>