Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Омске идет ремонт тротуаров

В Омске стартовал масштабный ремонт и обустройство тротуаров.

Работы идут, как рассказал Сергей Шелест, во всех округах города.

За предстоящий летний сезон дорожники планируют привести в порядок более 200 объектов, среди которых — 42 участка в частном секторе.

Параллельно не сбавляют темпа и в аварийно-восстановительных работах: окружные ДЭУ продолжают обновлять дорожное полотно.

Результаты уже заметны: с начала сезона в Омске отремонтировано около 212 тысяч квадратных метров дорог. Не отстаёт и производство: муниципальный асфальтобетонный завод выпустил свыше 25 тысяч тонн горячего асфальта — этого хватит для серьёзных городских преобразований.

Фото: Владимир Казионов

Делитесь информацией, оставляйте комментарии. Нам важно ваше мнение! Еще больше материалов на нашем сайте PulsLive.com