Чиновники будут следить за поведением костромичей с помощью новых камер

В Костроме поставят 60 уличных камер видеонаблюдения, узнал КТ. Об этом рассказал на еженедельном совещании при губернаторе глава города Костромы Олег Болоховец. Уже сейчас общественные места Костромы круглосуточно контролируют более тысячи видеокамер. Все устройства подключили к системе «Безопасный город». Они не раз доказывали свою пользу —хулиганы не рискуют нарушать покой костромичей там…

Чиновники будут следить за поведением костромичей с помощью новых камер
© Kostroma.Today