Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Работу пяти светофоров оптимизировали в Подмосковье за неделю

В Московской области за минувшую неделю оптимизировали работу пяти светофоров, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«На прошлой неделе специалисты Мосавтодора установили новый светофор, а специалисты Центра безопасности дорожного движения (ЦБДД) Подмосковья оптимизировали работу пяти светофоров», – говорится в сообщении.

Уточняется, что работы провели в Дмитровском муниципальном округе: у остановки «Митькино» установили новый светофор с вызывными кнопками, а в Красногорске на пересечении Пенягинского шоссе и ул. Знаменская добавили утренний и вечерний режимы работы, увеличив время проезда по шоссе на 17 секунд.

Также в пос. Развилка Ленинского городского округа на пересечении Проектируемых проездов №5538 и №5542 изменили режим светофора в связи с организацией кругового движения. В пос. городского типа Красково городского округа Люберцы на пересечении Егорьевского шоссе и ул. Чехова добавили вечерний режим работы, увеличив поворот налево в сторону станции «Коренево» на 10 секунд.

Кроме того, в селе Покров городского округа Подольск у остановки «Покров» на Домодедовском шоссе увеличили время проезда по прямому ходу на семь секунд и время для пешеходного перехода на пять секунд.