Участник СВО возмутился используемым на стройке моста в Новосибирске сине-желтым укрывным материалом
Причиной его недовольства стал укрывной материал на месте строительства - военнослужащего задело то, что он имеет желто-синюю расцветку.
«Очень взбудоражила ситуация, когда цвета украинского флага я увидел, находясь в отпуске в районе площади Труда. Меня это оскорбило как военнослужащего действующего. Хотелось бы, чтобы компетентные органы разобрались случайность это или чьи-то намеренные действия» - пишет автор обращения.
Он добавил, что эта подобная цветовая гамма вызывает у него личный дискомфорт в связи с боевыми действиями на Украине и сейчас ему «стало тревожно за обстановку в родном Новосибирске».
Напомним, сегодня было объявлено об открытии для движения шестого съезда со строящегося моста.