Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Амурской области в День знаний введут ограничение на продажу алкоголя

Ограничение будет действовать по всей территории Амурской области и коснется всех торговых точек, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции. 

Запрет основан на положениях регионального закона №403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков». 

Министерство экономического развития Амурской области рекомендовало предпринимателям заранее настроить электронную блокировку продаж в кассовых системах и разместить в торговых точках информацию для покупателей о вводимом ограничении. 

Напомним, ранее стало известно, что на БАМ введены в эксплуатацию новые двухпутные участки. Тем временем российский флаг стал популярнее в Благовещенске.