Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В КРЧ будут развивать молодежное предпринимательство

В Карачаево-Черкесии будут развивать молодежное предпринимательство. Актуальную для региона тему обсудили на круглом столе, организованном общественной палатой КРЧ.

На площадке АНО «Центр «Мой бизнес» собрались депутаты, представители профильных министерств, торгово-промышленной палаты, молодые предприниматели и члены Общественной палаты.

Стороны подчеркнули необходимость оказания помощи начинающим молодым предпринимателям, выработку риск-ориентированного подхода к выбору грантополучателей, организацию образовательных программ и мероприятий, направленных на привлечение внимания к сфере предпринимательства.

По итогу встречи было подписано соглашение о сотрудничестве с региональным представителем Сообщества молодых предпринимателей «Росмолодежь.Предпринимай», в рамках которого будет создана платформа для поддержки и развития молодежного предпринимательства в регионе.