Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Казанском юридическом институте МВД РФ отравились более 20 слушателей

В Казанском юридическом институте (КЮИ) МВД России отравился 21 студент. об этом сообщили в официальном Telegram-канале вуза.

Как пояснили в пресс-службе КЮИ, с 4 по 6 августа здесь проводились зачеты по физической, служебной и огневой подготовкам среди слушателей факультета профессиональной подготовки.

Вечером 6 августа более 20 слушателей пожаловались на состояние здоровья. Все они были госпитализированы. В настоящий момент 19 человек проходят лечение в больнице, двоих выписали. Начальник Казанского юридического института МВД России генерал-майор полиции Фоат Зиннуров назначил по этому факту служебную проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.