Бесплатные тренировки пройдут в Москве в рамках проекта «Спортивные выходные» 3 и 4 августа

В рамках проекта «Спортивные выходные» 3 и 4 августа более чем на 50 столичных площадках проведут бесплатные занятия и еженедельные тренировки по нескольким дисциплинам. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Бесплатные тренировки пройдут в Москве в рамках проекта «Спортивные выходные» 3 и 4 августа
© Агентство «Москва»

«В субботу на Северном речном вокзале, в усадьбе «Люблино», парке «Красная Пресня» и Фестивальном парке в 10:00 можно посетить занятия по йоге, а в 12:00 – функциональную тренировку. На Южном речном вокзале йога начнется в 11:00, а функциональная тренировка – в 13:00», – говорится в сообщении.

Кроме того, в воскресенье на Северном и Южном речных вокзалах, в усадьбе «Люблино», парке «Красная Пресня» и Фестивальном парке в 10:00 пройдет растяжка, а в 12:00 – танцевальная тренировка.

Как отмечается, принять участие могут все желающие. Ознакомиться с другими площадками, расписанием и записаться на тренировки можно на сайте: sportsweekend.ru.