В мэрии Новосибирска рассказали о работе общественного транспорта на Троицу

В Новосибирске в предстоящие выходные в связи с Родительской субботой и Троицей будет обеспечен 100% выпуск на линии общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии мегаполиса.

В мэрии Новосибирска рассказали о работе общественного транспорта на Троицу
© Bfm.ru Новосибирск

Это касается троллейбусов и автобусов, маршруты которых проходят близи городских кладбищ. Кроме того, 22 и 23 июня для удобства пассажиров будут ходить три дополнительные маршрутки от Золотой Нивы до Гусинобродского кладбища. Они будут отмечены специальными трафаретами.

Как сообщается, на Заельцовском, Гусинобродском и Клещихинском кладбищах 22 и 23 июня запретят въезд автомобилей с 9:00 до 19:00. Также на всех общественных кладбищах города Новосибирска будет организована охрана общественного порядка и безопасности граждан силами сотрудников полиции.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в новосибирские власти грозят разорвать контракт на капитальный ремонт Октябрьского моста.