Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Поэт Рубинштейн находится в глубокой коме

Врачи оценивают состояние поэта Льва Рубинштейна как крайне тяжелое, он находится в коме. Об этом пишет telegram-канал 112.

Ранее 76-летнего поэта в Москве сбила машина, передает "Уралинформбюро".

"Лев Рубинштейн находится в глубокой коме, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Сейчас он подключен к ИВЛ", – пишет канал.

По его данным, у поэта выявлены множественные переломы, отек мозга, повреждения внутренних органов. Врачи провели сложнейшую операцию.

Стоит напомнить, что в отношении водителя, который сбил поэта, завели уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Наезд был совершен на пешеходном переходе.