14 октября изменится расписание электропоезда Татарская – Новосибирск
В Новосибирский области 14 октября изменится расписание пригородного поезда №7142 Татарская – Новосибирск. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Экспресс-пригород».
По данным перевозчика, в этот день электричка будет отравляться со станции Татарская в 8:08 (на 14 минут раньше) и прибывать на станцию Новосибирск-Главный в 14:31 (на 8 минут раньше).
Изменения в расписании связаны с проведением ремонта пути.
Кроме того, в компании напомнили, что пригородный поезд №7142 будет курсировать по скорректированному маршруту также с 10 по 13 октября и с 15 по 19 октября.
В этот период электричка будет отправляться со станции Татарская в 8:08 (на 14 минут раньше) и прибывать на станцию Новосибирск-Главный в 14:20 (на 19 минут раньше).
В пресс-службе перевозчика просят пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учётом изменений в расписании.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что грузовой поезд сошёл с рельс на станции Инская в Новосибирске.