Войти в почту

Омичей приглашают на индийскую свадьбу

Омичей приглашают на индийскую свадьбу

Омичей приглашают на индийскую свадьбу
© Пульс Live

Церемония пройдет на Зеленом острове. Прийти и попробовать вкуснейшие блюда могут все.

В Омске в парке «Зеленый остров» пройдет Фестиваль индийской культуры «Танцуй, танцуй!». Гости под звуки этнической музыки 24 июня смогут окунуться в индийскую культуру. Но главным событием станет свадьба сразу семи пар по индийским канонам.

«Уже в обед, в 13:00, начнут работать  такие площадки, как мехенди, фотосессии в сари, йога, психологические консультации, астрология, аюрведа и многое другое. Для маленьких гостей будет детская площадка, а взрослые смогут посетить экокафе «Говинда», восточную лавку и выставку картин», - рассказали организаторы.

На празднике будет живая этническая музыка ансамбля «Маримба» и танцы. В 14:30 омичи смогут увидеть спектакль театра Нилаканта с произведениями «Четыре Аргумента Хираньякашипу» и «Честь Савитри». В 15:00 часов начнется сама свадьба, которая будет эмоциональной и красочной церемонией семи влюбленных пар, которые получат благословения на крепкие семейные отношения.

В 16:00 часов состоится бесплатная публичная программа от А. Хакимова «Как отношения превратить в праздник?», на которой будут представлены техники и практики для лучшего развития отношений.

В 17.00 часов состоится приглашение в свою жизнь удачи, процветания и любви. Во время мероприятия будет катание на цветочной колеснице с масштабным танцевальным флешмобом.

В 18.00 часов начнется раздача 5 000 восточных сладостей и 4 казанов индийских блюд, таких как плов, сбджи, лапша и имбирный чай. Все гости смогут окунуться в атмосферу индийских традиций и обрядов, насладиться зрелищами и получить благословения на развитие своих отношений и жизни в целом.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич