Войти в почту

Александр Шепс рассказал о конфликте с Владом Череватым на «Битве экстрасенсов»

Александр Шепс рассказал о конфликте с Владом Череватым на «Битве экстрасенсов»
© FBM.ru

Маг Александр Шепс рассказал, что урегулировал конфликт с другим участником шоу «Битва экстрасенсов» 16+ Владом Череватым.

Напомним, что ранее Александр Шепс и Влад Череватый повздорили прямо на съёмочной площадке шоу, после чего маг даже изъявил желание покинуть проект.

Сильнейшие экстрасенсы страны продолжают бороться за победу в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Ранее на съёмочной площадке встретились финалисты предыдущих сезонов Александр Шепс и Владислав Череватый. Тогда участники поссорились между собой, а Владислав даже задумался о том, чтобы покинуть программу.

Череватый не оценил, как герои шоу отнеслись к его работе с соперниками. Марат Башаров решил успокоить участника, чтобы сохранить одного из сильнейших соперников. Но вот только Влад в резкой форме обратился к Александру Шепсу, после чего и зародился конфликт.

Многие зрители были огорчены таким поведением мага, заявив, что от такого он откажется. Отметим, что Влад действительно отказался от своих слов и заявил, что рассчитывает на победу в программе.

По словам Влада, такое поведение было вызвано несправедливостью, а также тем, что многие конкурсанты показали всю свою сущность и это подпортило им репутацию.

В свою очередь о конфликте высказался Александр Шепс, который рассказал об урегулировании конфликта. По его словам, Влад является хорошим человеком и сильным соперником, а данная ситуация была вызвана его умением говорить правду от всей души. Александр не считает Влада скандалистом.