Войти в почту

«Дано Богом»: схимонахиня Нина предсказала события, которые ждут Россию в ближайшее время

Старица Нина, схимонахиня Православной церкви, рассказала на смертном одре, что ждет Россию в скором времени.

«Дано Богом»: схимонахиня Нина предсказала события, которые ждут Россию в ближайшее время
© Вечерняя Москва

Все пророчества матушки Нины всегда сбывались с поразительно скоростью и точностью. Именно поэтому к старице ехали со всех уголков России и Европы за советом и помощью в земных делах. Умирая, матушка Нина предсказала, что Россию ждет большое будущее, страна укрепит свою значимость и мощь, заключая союз с Востоком. Уже сейчас Россия делает большие шаги к этому будущему.

— Все это дано Богом — эти испытания. Наша страна идет правильным и праведным путем. Россию ждет большое будущее, — предрекла схимонахиня.

Следует также отметить, что старица уже предсказывала давление США на Россию. Это сбылось при президенте Бараке Обаме. В своих прорицаниях схимонахиня называла его «темным президентом».

В свою очередь схимонахиня Сепфора, в миру Дарья Шнякина, которая умерла в 1997 году и почитается в Русской православной церкви, пророчествовала о третьей мировой войне. Незадолго перед смертью у Сепфоры состоялся разговор с отцом Михаилом Семеновым, который спросил матушку о возможном начале большой войны.