Войти в почту

Козловский: Я никуда не сваливал

Актер Данила Козловский обратился к поклонникам с просьбой не верить шумихе, которая поднялась вокруг него в последнее время. Видео появилось в его Telegram-канале. Ранее актер подал иск о защите чести и достоинства против руководителя Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина.

Козловский: Я никуда не сваливал
© Российская Газета

"Пожалуйста, не ведитесь на эту ложь. Я никуда не сваливал, я живу и работаю в России, здесь моя земля, моя родина, которую я очень люблю, уж простите мне этот пафос. На протяжении 16 лет я каждый месяц выхожу на сцену Малого драматического театра - Театра Европы. Я считаю важным в тяжелый момент находиться здесь, со своими зрителями, которых я очень люблю и чьим отношением я бесконечно дорожу. Берегите себя, скорейшего нам всем мира", - сказал Данила Козловский.

Также артист поблагодарил тех, кто поддержал его, заверив, что теплых слов в его адрес было прислано "огромное количество".

Прокуратура Москвы проводит проверку в отношении Козловского на предмет дискредитации Вооруженных сил России по заявлению Бородина. Актер обвинил его в попытке личного пиара, указав, что подобные заявления были им написаны на многих известных артистов: Валерия Меладзе, Басту, Аллу Пугачеву, Диану Арбенину, Лию Ахеджакову.