«Краснодар» забил «Химкам» шесть безответных мячей

hampionat.com «Краснодар» забил «Химкам» шесть безответных мячей

© Betassist

Будет ли теперь уволен Спартак Гогниев?

Сегодня, 2 апреля, состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Химки» принимали на своём поле «Краснодар». Подопечные Спартака Гогниева крупно уступили – 0:6.

Неудачи красно-чёрных начались на 23-й минуте, когда счёт открыл Жоау Батчи. Вскоре «Химки» остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Виталий Лысцов.

В первом тайме «быкам» больше не удалось взломать оборону хозяев, зато после перерыва мяч побывал в сетке ворот Виталия Гудиева пять раз. Дубль оформил Джон Кордоба, ещё по голу забили Кади Боржес, Алексей Ионов и Никита Кривцов.

Теперь в активе «Краснодара» 32 очка и седьмое место в турнирной таблице. «Химки» с 13 баллами остаются на 15-м месте и идут в зоне прямого вылета.