Войти в почту

Владимир Новиков назначен новым главным врачом больницы в Искитиме

3 марта министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов представил коллективу Искитимской центральной городской больницы нового руководителя. Им стал Владимир Новиков.

Владимир Новиков назначен новым главным врачом больницы в Искитиме
© VN.ru Все новости Новосибирской области

В течение 20 лет этот пост занимал Алексей Кайгородов, он остается работать в больнице на посту заместителя главного врача. Константин Хальзов поблагодарил бывшего руководителя Искитимской ЦГБ за чуткое отношение к коллективу и пациентам и вручил ему почетную грамоту губернатора Новосибирской области.

Новый главврач Искитимской ЦГБ ранее в течение многих лет руководил Кочковской ЦРБ, благодаря ему медучреждение с точки зрения организации медицинской помощи стало одним из лучших в регионе.

«Искитимская больница – следующий этап. Учреждение больше, территория обслуживания больше, объем и количество организационных мероприятий больше. Владимир Владимирович, я уверен, – достойный преемник», – отметил Константин Хальзов.

Известно, что Владимир Новиков родился в 1971 году, в 1994 году окончил Новосибирский медицинский институт и получил специальность врач-хирурга.