Войти в почту

На всех социально значимых объектах в Спасске-Дальнем восстановили водоснабжение

ТАСС, 4 марта. Ремонтники в субботу утром восстановили подачу холодной воды в домах города Спасска-Дальнего в Приморском крае, нарушенную после аварии на сетях, сообщил в Telegram-канале глава городского округа Олег Митрофанов.

На всех социально значимых объектах в Спасске-Дальнем восстановили водоснабжение
© ТАСС

"Оперативная информация на 11:00 (04:00 мск - прим. ТАСС): в городе водоснабжение работает в штатном режиме, порывов на сетях не обнаружено. Водозабор также работает по нормативам, качает 259 кубов воды. Ждем, пока пройдет полное заполнение системы водой", - говорится в сообщении Митрофанова.

По его словам, на всех социально значимых объектах водоснабжение налажено. Все работает в штатном режиме. Проблема с водой сохраняется только в некоторых домах. Планируется, что она будет устранена в течение часа. Если проблема не решится, будет организован подвоз воды.

В пятницу сообщалось о порыве на сетях жилищно-коммунального хозяйства в городе Спасске-Дальнем. Подача холодной воды была нарушена в более чем 95 многоквартирных домах и 1,5 тыс. частных домовладений, в которых проживает свыше 13 тыс. жителей. Пострадали также и социальные объекты.