Войти в почту

Фигуристку Анну Щербакову критикуют за лишний вес: фанаты защищают спортсменку

Напомним, фигуристки Алина Загитова и Анна Щербакова являются ведущими проекта «Ледниковый период». Поклонники шоу отмечали, что Щербакова обходит Загитову по красноречию, и хорошо было бы оставить только её на этой должности. Но пока спортсменок лишь развели по разным дням, в кадре они не пересекаются.

Фигуристку Анну Щербакову критикуют за лишний вес: фанаты защищают спортсменку
© 2x2.su

Есть претензии у зрителей и к внешнему виду Анны Щербаковой. Хейтеры в Сети написывают, что ученица Этери Тутберидзе округлилась лицом, видны лишние килограммы и на боках.

У Анечки щёчки округлились. Видно, что Аня располнела, - пишут в соцсетях россияне.

Изменению фигуры Щербаковой есть объяснение. Девушка уже долгое время не тренировалась из-за операции на колене. Анна Щербакова лечилась в Германии, а сейчас проходит длительную реабилитацию и начинает входить в спортивный режим.

И всё же большинство людей поддерживают Щербакову: они отмечают, что худоба не самое главное.

Как надоели обсуждения веса, свихнулись уже на худобе. Нормальная она, не всем же костями греметь. В восторге от Ани, она мой фаворит. Анна прелесть, - поддерживают спортсменку комментаторы.

Кстати, Анну Щербакову добавили в проморолик международной организации ISU. Фигуристка стала единственной российской спортсменкой, которая попала в видео. Заслуженный тренер Татьяна Тарасова не удивилась этому и сказала, что такая ситуация была очевидной, ведь Щербакова - олимпийская чемпионка.

Ранее портал 2x2.su писал, что фигуристка Анна Щербакова дала интервью на YouTube-канале FAMETIME TV. Спортсменка рассказала о тяжёлых взаимоотношениях с тренером, которые проявились в первые полгода после Олимпиады.