Войти в почту

Пророчество Жириновского о выборах 2024 года в США началось сбываться

Пророчество Жириновского о выборах 2024 года в США началось сбываться
© FBM.ru

Бывший председатель ЛДПР, экс-депутат Госдумы всех созывов Владимир Жириновский предсказывал, что на территории США не будет президентских выборов в 2024 году, по всей видимости, его пророчество началось сбываться.

Сегодня возможная гражданская война является главной темой на всех телеэкранах, и особенно в самой Америке. Но на самом деле она уже идет, отмечается в издании «Украина.ру».

Но ее сюжет разворачивается не так, как это преподносится в зловещих комиксах и фантастических романах, когда на улицах городов ходят вооруженные отряды, банды громят магазины, а после наступает «постурбанистический апокалипсис». Все эти беспорядки и так давно происходят в США, что для американского общества является обыденностью. И это не гражданская война, это обычная жизнь.

А вот настоящая война проявляется на политических телешоу и на избирательных участках. И это не явная война, а скрытая, итогом которой является раскол в обществе.

«То, что происходит в борьбе двух партий — демократов и республиканцев, — только отражает глубинную борьбу, пропасть между «двумя Америками»», – пишет автор материала. Самое удивительное и точное предсказание оставил Владимир Вольфович Жириновский, который очень давно говорил: «Выборов 2024 года в США не будет». По всей видимости, оно уже началось сбываться.

А причина этого кроется в том, что не будет самой Америки.

Стоит отметить, что Жириновский почти в точности предсказал начало СВО на Украине. Теперь остается подождать, чтобы увидеть, сбудется ли его пророчество о Соединенных Штатах Америки.