Мать телеведущей Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова отказалась комментировать новости о возвращении своей дочери. Об этом пишет «Газета.ру».
«Я не комментирую никакие разговоры и слухи про дочь. Если у вас есть вопрос по моей работе, готова ответить», — ответила Нарусова на просьбу прокомментировать возвращении дочери в Россию.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Ксения Собчак вернулась в Россию. По словам очевидца, телеведущая в сопровождении своего мужа, режиссера Константина Богомолова перешла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией.
Напомним, ранее коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и бывшего главреда журнала Tatler Ариана Романовского задержали по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. После этого в СМИ появились сведения о том, что сама Собчак покинула Россию с израильским паспортом, выехав из страны через Литву.
Людмила Нарусова ранее сообщила, что ее дочь «очень скоро» вернется обратно. Она также подтвердила наличие у дочери израильского гражданства. Кроме того, она сообщила, что что у ее дочери нет статуса в деле о хищении, а адвокаты обжалуют обыск в ее доме.