Войти в почту

Российские звезды приглашают клиентов Tele2 в Театр на Бронной

Российский оператор мобильной связи Tele2 поддерживает интерес своих клиентов к современному искусству. С ноября компания начинает сотрудничество с московским Театром на Бронной. Абоненты мобильного оператора смогут получить скидки на билеты на все постановки и послушать аудиолибретто с участием российских звезд.

Российские звезды приглашают клиентов Tele2 в Театр на Бронной
© Вечерняя Москва

В 2019 году художественным руководителем Театра на Бронной стал Константин Богомолов. Он пригласил в театр талантливых молодых режиссеров, которые показали новые трактовки известных произведений классики. В сезоне-2022/2023 мобильный оператор начинает сотрудничество с популярным театром и предлагает своим клиентам познакомиться с его репертуаром и получить еще больше впечатлений и ярких эмоций.

В специальной зоне отдыха компании можно зарядить мобильный телефон или с помощью AR-стелы сделать фото с любимой звездой. У любого желающего есть возможность создать уникальный контент с актерами Театра на Бронной: Сергеем Епишевым, Александром Семчевым, Василисой Перелыгиной, Александром Шумским, Иваном Тарасовым и Анной Патокиной.

Стремясь сделать современный театр понятнее и доступнее, мобильный оператор подготовил для гостей Театра на Бронной аудиолибретто к актуальным постановкам из его репертуара с участием звезд. Так, Анна Патокина расскажет о своей героине Тане из спектакля «Таня», Игорь Миркурбанов познакомит с Гаевым из «Вишневого сада», Александр Шумский поделится своей трактовкой Гамлета из постановки «Гамлет in Moscow». Чтобы прослушать либретто, нужно просто навести смартфон на QR-код, который расположен на стеле в зоне Tele2.

— Мы всегда внимательно следим за запросами клиентов и оперативно готовим новые интересные предложения. В этом году мы продолжаем поддерживать увлечение наших абонентов современным искусством и впервые запускаем сотрудничество с театром. Совместно с Театром на Бронной мы поможем зрителям открыть для себя новые постановки и ближе познакомиться с театральным миром, — отметила директор по маркетингу мобильного оператора Ольга Свечникова.

А вот мнение руководства театра.

— Для Театра на Бронной очень важно появление яркого и передового телекоммуникационного партнера — компании Tele2, ценности которой совпадают с нашими. Мы видим развитие театра через ведущие технологии и рады тому, что совершенствуется наше пространство и расширяется аудитория благодаря появлению AR-стелы, зоны отдыха компании и запуску уникального предложения для клиентов оператора, — добавила директор Театра на Бронной Елена Мироненко.