Войти в почту

Апельсины, живописные виды и супергеройские подарки: марафон «Мосты Владивостока» прошел в дальневосточной столице

Более 2 000 человек из 109 городов России приняли участие в VI Международном марафоне «Мосты Владивостока». Самая живописная и любимая участниками часть марафона проходит по Русскому и Золотому мостам: в обычное время они не являются пешеходными, так что это уникальная возможность насладиться величием сооружений и красотами вокруг. Такой марафон уже давно является неотъемлемой частью города; мероприятие поддержал российский бренд BY, который в последнее время можно увидеть на каждом крупном городском событии.

Апельсины, живописные виды и супергеройские подарки: марафон «Мосты Владивостока» прошел в дальневосточной столице
© Primpress

Для детей в возрасте от 6 до 13 лет была подготовлена дистанция на 1 км, для взрослых – 5, 10, 21 и 42 км, а также специальная дистанция 1 км была предусмотрена для паралимпийцев. Последние километры участники пробежали по главным улицам Владивостока и финишировали на центральной площади, где каждого ждала заветная медаль и сочные апельсины. На центральной площади всем выдавали порцию плова и чай: каждый мог насладиться красивыми городскими видами и вкусной едой на пляжном лежаке.

Все победители получили подарочные наборы от бренда BY: кабели, беспроводные зарядки, крутые беспроводные наушники и другие гаджеты. Все в традиционном для BY «супергеройском» стиле, поскольку одна из разработок бренда – это Вселенная российских героев; они призваны напомнить каждому, что каждый житель России – супергерой со своими сверхспособностями, ну а спортсмены, которые постоянно преодолевают себя, прекрасно подходят под это определение!

Победу на самой длинной дистанции 42,2 км среди мужчин одержал Валерий Лукин, который в прошлом год также был лидером гонки, среди женщин первая финишировала Рухляда Елена, оба спортсмена из Новосибирска.

Еще больше о бренде BY здесь https://by-world.ru/