Войти в почту

Марина Ахмедова: Мы скоро не заметим, как сознанием переедем в метавселенную

Наверняка, большинство посмотрело вчера видео с голографическим выступлением Зеленского. Его создала съемочная группа британских компаний, специализирующихся на компьютерной графике и создании трехмерных моделей в метавселенной. Зритель просто не может понять, живой человек сейчас говорит с экрана или изображение, снятое с донора и озвученное так, как того захотелось создателям.

Марина Ахмедова: Мы скоро не заметим, как сознанием переедем в метавселенную
© Daily Moscow

И это – уже за гранью добра. Слово теряет свой источник. Потеря словом источника – крушительна для мира, ведь в начале было Слово. А мы точно знаем его источник – и слово было у Бога, и Слово было Бог.

Голограмма может обращаться из Киева, когда ее донор загорает в шезлонге на берегу океана. И люди останутся из солидарности с ним там – в горящем Киеве, откуда донор давно сбежал. Того донора уже может и не быть в живых, но он будет звучать и звучать, внося в головы людям то, что нужно создателям.

Зритель должен знать правду. Живой должен общаться с живым. А то мы скоро не заметим, как сознанием переедем в метавселенную.

И там аватар Байдена будет здоровым и интеллектуально энергичным. Будет рассказывать (как сделал это во время последнего выступления), что сын его – герой и погиб в Ираке, хотя тот умер от рака мозга в 15-м году.

А мы, находясь бренным, все больше страдающим телом в реальности, будем верить тому, что происходит не в ней, а в метавселенной. Мир разрушится, когда мы не будем знать кто с нами говорит.

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.