Войти в почту

Представители Общественного совета встретились с жителями и обсудили важные вопросы

Общественный совет района Савёлки всегда оперативно, своевременно откликается на жалобы жителей, разбирается в возникших ситуациях, встречается с горожанами, слушает различные мнения по самым разным проблемам, инициирует интересные проекты, которые пойдут на пользу городу.

Представители Общественного совета встретились с жителями и обсудили важные вопросы
© Савелки

Вчера представители Общественного совета района Савёлки пообщались на тему создания пешеходной зоны сразу в двух местах города. Представитель Общественного совета Ольга Кузнецова встретилась с горожанами на Центральном проспекте Зеленограда.

«Мы вместе с активными жителями провели опрос на тему организации пешеходной зоны и велосипедного движения вдоль Центрального проспекта, - рассказала Ольга Кузнецова, - Поступило много интересных предложений, рассмотрим все варианты, выберем оптимальное решение для удобства наших жителей». 

Вторая встреча с жителями прошла у любимого многими зеленоградцами и замечательного «Ведогонь-театра», где с жителями пообщалась представитель Общественного совета Екатерина Лобанова. Были собраны подписи, услышано мнение жителей, гостей «Ведогонь-театра». 

Общественный совет ранее выступил с инициативой реконструкции парковочного пространства возле театра: необходимо обновить покрытие, расширить парковку, сделать удобную разметку для автомобилей. В процессе общения предложение было поддержано горожанами. 

«Общение с жителями - это одна из составляющих работы депутата. Пообщались с жителями 5 микрорайона, обсудили изменение прилегающей территории "Ведогонь-театра". Жители хотят спокойно ходить, автомобилисты - ездить и парковаться. Скоро все сделаем!» - отметила Екатерина Лобанова.