Войти в почту

Подкаст Меган Маркл вызвал беспокойство среди помощников Букингемского дворца

Первый эпизод нового подкаста Меган Маркл «Архетипы» вышел, и, по словам королевского автора Омида Скоби, это заставило чиновников дворца по ту сторону океана беспокоиться о том, что она может снова сказать в будущих эпизодах шоу. Подкаст Меган Маркл для канала Spotify заставил чиновников дворца в Лондоне беспокоиться о том, чем она может в нём поделиться, заявил королевский эксперт.

В первом эпизоде «Архетипов» было интервью с близкой подругой Меган и суперзвездой большого тенниса Сереной Уильямс. В почти часовом подкасте Меган рассказала спортсменке о «двойных стандартах, с которыми сталкиваются женщины», и сказала, что не чувствовала негативного оттенка слова «амбициозный», пока не начала встречаться с нынешним мужем принцем Гарри. Актриса также рассказала о том, как её сын Арчи чудом избежал пожара в своей спальне, когда он должен был спать во время тура Сассексов по Южной Африке в 2019 году.

Меган Маркл выпустила первый эпизод подкаста на Spotify совместно со своей продюсерской компанией Archwell Audio, 23 августа 2022г.Меган Маркл выпустила первый эпизод подкаста на Spotify совместно со своей продюсерской компанией Archwell Audio, 23 августа 2022г.

По словам Омида Скоби, одного из авторов книги «В поисках свободы», подкаст Меган вызывает беспокойство во дворце по поводу того, что она может сказать в предстоящих эпизодах. «Конечно, это не был бы разговор о Сассексах без упоминания "страхов" дворца. Мне сказали, что помощники Букингемского дворца определённо не сохраняли спокойствие и не вели себя обыденно после премьеры шоу во вторник, беспокоясь о том, что ещё может быть распространено в течение следующих 12 недель. После того, как истеблишмент заставил Меган замолчать, стало ясно, что к ней, наконец, вернулся голос».

Омид СкобиОмид Скоби

Запуск нового шоу состоялся почти через два года после того, как впервые было объявлено о партнёрстве Archewell Audio со Spotify. Меган и Гарри подписали выгодную сделку с гигантом потокового аудио на размещение и производство подкастов, стоимость которых оценивалась примерно в $21 млн в конце 2020 года. Но до эпизода с Сереной Уильямс пара выпустила только одну серию — специальное праздничное шоу с участием их сына Арчи и звёздных гостей.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ