Войти в почту

Еще 3 машины с гумпомощью отправились в Донбасс из Подмосковья

Из Домодедово выдвинулись цистерна и две фуры с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Поддержку собрали жители Подмосковья в рамках акции «Доброе дело». Как рассказали в пресс-службе правительства Московской области, участие в ней принимают 1,2 тысячи школ региона, инициативу учеников которых поддерживает и сам губернатор Андрей Воробьёв.

Еще 3 машины с гумпомощью отправились в Донбасс из Подмосковья
© Вести Подмосковья

«На сегодняшний день нами уже доставлено 29 фур по 20 тонн полезного груза, две отправились сегодня. Также наши добровольцы раздают гуманитарную помощь жителям Донбасса» - приводит слова министра Московской области по социальным коммуникациям Екатерины Швелидзе пресс-служба областного правительства.

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало, что в Королеве 14 мая организовали матчевую встречу боксерских команд Московской области и Донецкой Народной Республики. В рамках мероприятия прошло 14 сражений среди юниоров и взрослых участников. Спортсмены смогли встретиться и пообщаться со звездами российского бокса и героями страны, а также обменяться опытом с товарищами.