Войти в почту

Елена Крыгина: я кричу «задержите кота!»

Визажист и блогер Елена Крыгина пришла поддержать Центр реабилитации животных «Юна» на фестиваль «Пасхальный дар». Девушка давно сотрудничает с центром и однажды на фотосессии с животными у нее случилась любовь, которая длится по сей день.

Елена Крыгина: я кричу «задержите кота!»
© Моя Москва.онлайн
«Есть хорошая практика сфотографироваться с известными людьми. Это гарант того, что хвостика сразу заберут, буквально в этот же день», — рассказывает Елена.

На одну из таких фотосессий привезли кота. Бездомный кот так запал в душу визажиста, что она не смогла себе позволить, чтобы его забрал кто-нибудь другой.

«Он вылез из своей переноски. Залез на меня. Обнял лапами, прижался своей грудью тепленькой. Это было что-то невероятное. Это была любовь с первого взгляда. В этот день я улетала в командировку сразу после съемке. Пока самолет стоял на взлетно-посадочной полосе, я понимала, что пока я долечу до Лондона, его отдадут. Самолет разгоняется, а я кричу своей помощнице аудиосообщение «Задержите кота! Никому не отдавайте кота!», — рассказывает трогательную историю первой встречи Елена.

Кота забрали. Его теперь зовут Мистер Кот. Он теперь супер-звезда социальных сетей. Ему в августе приблизительно будет четыре года. Он обычный бездомных кот, но Елена уверена, что голубая кровь у него есть из-за очень делового вида.

На фестивале Крыгина планирует пофотографироваться со всеми животными, чтобы их как можно быстрее забрали домой. Девушка не понимает как можно жить без животных в доме. Ведь ее с детства окружали домашние животные.