Войти в почту

Еще два региона России ввели высокий уровень террористической угрозы

Вчера, 11 апреля, пятый регион России объявил желтый уровень террористической опасности. Ограничения ввел глава Крыма Сергей Аксенов.

Еще два региона России ввели высокий уровень террористической угрозы
© Свободные новости

Как сообщил он в своем Telegram, уровень террористической опасности ввели на севере и востоке полуострова, в городских округах Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойском, Красноперекопском и Ленинском районах.

Аксенов пояснил, что уровень угрозы повышается «в связи с проведением Вооруженными силами России специальной военной операции и возможными провокациями пособников киевского режима». Также глава региона заверил, что в республике сохраняется спокойная обстановка, Крым живет в штатном режиме.

Кроме того, в Ейском и Щербиновском районах Краснодарского края, которые по Азовскому морю граничат с Украиной, введен желтый уровень террористической опасности. Об этом в своемTelegram-каналенаписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Вчера вРоссии еще четыре региона

установили

высокий уровень террористической угрозы.«Желтый» уровень ввели в Воронежской, Брянской, Белгородской и Курской областях.