Войти в почту

В драмтеатре покажут спектакль с Фёдором Добронравовым и Мариной Ивановой «Ты где-то рядом»

В калининградском драмтеатре покажут спектакль «Ты где-то рядом», главные роли в котором исполнят Фёдор Добронравов и Марина Иванова. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

«Новый спектакль «Ты где-то рядом» рассказывает лирическую историю любви немолодых людей. Зрителям на протяжении полутора часов предстоит смеяться и грустить, переживать и радоваться за таких порой нелепых, но трогательных героев, которых сблизит танец. Постановка станет воссоединением коллег и друзей после долгой разлуки. Режиссёр спектакля Владимир Большов, актёры Фёдор Добронравов и Марина Иванова познакомились в труппе театра «Сатирикон» 30 лет назад, и это стало началом долгой дружбы и совместного творчества», — рассказали организаторы.

Владимир Большов был уверен, что между Ивановой и Добронравовым на сцене вспыхнет та самая искра, которая позволит зрителям поверить и сопереживать героям.

«Фёдор и Марина — удивительно органичные актёры и в комедийных, и драматических ролях, они — крупные величины на современной театральной сцене. Мне всегда было с ними интересно и комфортно работать, даже несмотря на то, что порой на репетициях мы спорим до хрипоты. Мне иногда казалось, что зря мы это всё затеяли, нормально же дружили, но проходили минуты, часы, дни, и я понимал, что эта совместная работа ещё больше сближает нас. У каждого свой жизненный опыт, свои личные истории, свои радости и свои проблемы, поэтому каждый смог вложить в образы автора не только то, что прописал автор, но и частичку себя», — заявил режиссёр.

В Калининграде постановку представят 28 ноября. Спектакль начнётся в 19:00.