Войти в почту

Ирина Соловьева поддержала призыв объединиться перед новыми вызовами

Депутат Волгоградской областной думы Ирина Соловьева убеждена в справедливости слов Андрея Бочарова о необходимости объединиться в связи с вызовами сегодняшнего времени. По ее словам, руководством региона приняты все необходимые меры для достижения этой цели.

Ирина Соловьева поддержала призыв объединиться перед новыми вызовами
© Волгоградская правда

Напомним, 10 марта губернатор Волгоградской области Герой России Андрей Бочаров выступил с обращением к жителям региона. Оно содержало призыв объединиться перед лицом новых угроз, главной из которых является утвердившийся в качестве основной идеологии на Украине неонацизм.

Обращение главы региона нашло у волгоградцев широкую поддержку.

– Руководством региона приняты все необходимые действенные меры для того, чтобы объединиться вокруг вызовов сегодняшнего времени, сделано все, чтобы помочь людям из ДНР и ЛНР, которые были вынуждены покинуть свои дома, – отмечает Ирина Соловьева. – Мы услышали те важные призывы, которые в наших сердцах уже есть: мы своих не бросаем, мы все вместе. Волгоградская область всегда будет в этом отношении занимать первые позиции, объединившись, поставив задачи, которые будут решаться сообща.

По словам народной избранницы, в регионе исполнительная власть и общественники, а также представители патриотических сил действуют как единая команда. Это дает возможность выполнять все обязательства, четко и слаженно проводить в жизнь решения, которые имеют максимальную поддержку со стороны волгоградцев.

– С гражданами ЛНР и ДНР, с которыми мы считаемся единым народом, мы будем ровно столько, сколько понадобится, – подчеркнула депутат облдумы.