Войти в почту

В Санкт-Петербурге спектакль с Моникой Беллуччи отменять не планируют

Информации об отмене либо переносе моноспектакля итальянской актрисы Моники Беллуччи в Санкт-Петербурге нет. Об этом рассказали в пресс-службе компании «МТС Энтертейнмент», которая является организатором мероприятия, сообщает издание «Невские новости».

В Санкт-Петербурге спектакль с Моникой Беллуччи отменять не планируют
© Вести Подмосковья

Российская премьера должна состояться на сцене Александринского театра 27 и 28 мая. Почти все билеты были раскуплены за несколько дней до старта продаж. Вчера несколько петербургских СМИ сообщили, что спектакль могут отменить из-за непростой международной обстановки.

Организаторы отметили, что как только какая-либо точная информация появится, она будет донесена до всех клиентов, которые приобрели билеты. Случаи возврата билетов сейчас единичные и, вероятно, связаны со спекуляциями. Организаторы также сообщили, что находятся на связи с артисткой. Со стороны мировой знаменитости не поступало уведомлений о решении отменить или перенести мероприятие.

Ранее актриса Екатерина Гусева рассказала о переменах в жизни после съемок в сериале «Бригада». Актриса призналась, что не хотела участвовать в этом проекте.