Войти в почту

Генерал Скоков привез в Магнитогорск нового начальника УМВД

Начальник ГУ МВД Челябинской области Михаил Скоков 2 марта представил личному составу полиции Магнитогорска нового начальника Константина Козицына. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД региона.

Генерал Скоков привез в Магнитогорск нового начальника УМВД
© Ura.Ru

«Начальник ГУ МВД по Челябинской области генерал-лейтенант Михаил Скоков посетил Управление МВД по Магнитогорску. Он представил сотрудникам нового руководителя — полковника Константина Козицына», — рассказали URA.RU в пресс-службе ГУ МВД области.

В полицейском главке добавили, что главный полицейский области поблагодарил главу Магнитогорска Сергея Бердникова за помощь и поддержку. Скоков отметил важность взаимодействия полиции и органов местного самоуправления для пользы жителей.

Ранее Козицын руководил отделом МВД в Миассе. Начальник УМВД Магнитогорска Сергей Меркулов и его заместитель, начальник полиции города Дмитрий Жабин подали рапорты об отставке в конце прошлой недели. Затем последний отозвал свой рапорт, и начальник полицейского главка удовлетворил его просьбу. Руководить отделом МВД по Миассу будет Марат Хайруллин, работавший заместителем переведенного в Магнитогорск Козицына.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.