Войти в почту

Судьба Сергея Перегудова, звезды сериала «Сонька Золотая Ручка»

Сергей Перегудов – известный и популярный российский актёр. Он добился значительных успехов в карьере и счастлив в личной жизни.

Судьба Сергея Перегудова, звезды сериала «Сонька Золотая Ручка»
© Клео.Ру

Сергей Викторович родом из Сибири. После года обучения на экономиста в родном краю молодой человек решил кардинально поменять свою жизнь и стать актёром. Творческое образование Сергей получил в Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге. Уже в студенческие годы, с 2003 года, талантливый актёр стал сниматься в кино.

После окончания театрального вуза в 2004 году Сергей стал актёром Театра Ленсовета. Широко известным артист стал благодаря роли Кочубчика в сериале «Сонька Золотая Ручка», который демонстрировался на телеэкранах в 2006 году. Часто в кино Сергей играет работников правоохранительных органов.

Свою жизнь Сергей старается не афишировать. Известно, что талантливый актёр имеет много поклонниц и до недавнего времени был завидным и востребованным холостяком. СМИ регулярно приписывают актёру романы с его коллегами по театральной сцене и съёмочной площадке, но эти слухи актёр опровергает. Достоверной информацией является то, что Сергей встречался с актрисой Анной Ковальчук, но до брака у них так и не дошло. Сегодня Анна замужем за бизнесменом Олегом Капустиным.

В женщинах актёру больше всего импонируют ум и чуткость. Также он признался, что терпеть не может тотального контроля со стороны женщины, с которой живёт. Артист увлекается паркуром и верховой ездой, знает английский и испанский языки, а также умеет хорошо стрелять из разного вида оружия. Любит путешествовать и играть в любительский футбол.

Сергей Викторович пользуется популярной социальной сетью Инстаграм, где на аккаунт актёра подписано более 16 тысяч человек. На своей странице артист выкладывает снимки и короткие видео рабочих моментов из актёрской деятельности и личной жизни.

В октябре 2021 года Сергей выложил снимки и видео свадебной фотосессии. Имя супруги актёра не известно.

В некоторых источниках пишут, что девушку зовут Александрой и работает она в сфере медицины. Также известно, что Сергей длительный период был с ней в отношениях. В феврале актёр снова показал фотографии со своей любимой в Инстаграме, но никаких разъяснений по этому поводу он не дал. Детей у артиста на сегодня нет.

В 2021 году вышли три картины с участием Сергея, где яркий и запоминающийся артист сыграл главные роли. В 2022 году состоится премьера двух проектов, где можно будет увидеть актёра. Это киноработы «Дама с собачкой» и «Синдром отложенного счастья».