Войти в почту

В свердловском МВД оценили скандал с храмом и моделями. «Не знали хорошего ремня»

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых оценил скандал с моделями, которые разместили полуобнаженные фотографии напротив храма Большой Златоуст в Екатеринбурге. В разговоре с URA.RU он назвал их «горе-мотыльками, не знавшими родительского ремня».

В свердловском МВД оценили скандал с храмом и моделями. «Не знали хорошего ремня»
© Ura.Ru

«Горе-мотыльки, вероятно, живут по принципу: хорошими делами прославиться нельзя. Жаль, что в детстве они, скорее всего, не знали хорошего родительского ремня. Отсюда и результат. Возможно, им не дает покоя печальная слава скандальных так называемых муси-pussy (скандально известные общественные деятельницы — прим. URA.RU) или ловца покемонов. Не нужно путать демократию и свободу слова с анархией», — сказал в разговоре с URA.RU полковник Горелых.

При этом основатель федеральной сети RentHouse, в апартаментах которых были сделаны фото, Дмитрий Шабалкин в разговоре с URA.RU заявил, что давал показания по этому делу. «Вчера давал показания в МВД», — сказал он. Корреспондент URA.RU отправлял сообщение Ангелине Кузнецовой с просьбой прокомментировать претензию в ее адрес. На момент публикации новости ответа не было.

Ранее Шабалкин говорил, что девушки уже внесены в «черный список» компании и отныне не смогут стать гостями их сети. «Она оскорбила чувства верующих, разместив полуголый снимок напротив Храма в Великий праздник Крещение Господне. Мы получили сотни сообщений от гостей, чьи религиозные чувства были оскорблены данной публикацией», — рассказал Дмитрий.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.