Войти в почту

«Рождественский калейдоскоп»: в экоцентре «Пчеловодство» откроется выставка картин

Посетители увидят пейзажи родного края, смешные и милые сердцу моменты, запечатлённые на холстах художника. Будет выставлено около 20 работ удивительного человека искусства, который начал творческий путь шесть лет назад. За столь короткий срок автор картин успела поучаствовать в более, чем 25 выставках не только в России, но и за рубежом. Её работы находятся в музеях Белорусии, в частных коллекциях во Франции, Голландии, Канаде, Швейцарии, странах СНГ.

Будучи уроженкой Белоруссии, Людмила Павловна после окончания Витебского государственного педагогического института им. С.М. Кирова переехала в Россию. В настоящее время проживает в Москве, являясь победителем и призером международных и всероссийских конкурсов. Занимается благотворительностью, в том числе проводит уроки арт-терапии для людей с особенностями.

Выставка картин призвана познакомить посетителя с миром живописи креативного человека, который не побоялся впустить в свою жизнь творчество. Даже не смотря на относительно небольшой опыт живописца, Людмила Курилович смогла реализовать свой потенциал в изобразительном искусстве и добиться признания.

15 января в 15:00 состоится торжественная встреча с художницей. Посетители смогут узнать об истории создания разных произведений и пообщаться с автором. На мероприятии будут присутствовать другие художники-любители и профессионалы, готовые поделиться жизненным опытом. Для участия во встрече необходима предварительная запись по телефону: 8-495-966-09-22.

Выставка в экоцентре «Пчеловодство» (Проспект Мира, 119, строение 28) будет работать по 1 февраля. Предварительная запись на посещение выставки не требуется. Дополнительная информация по телефону: 8-495-966-09-22 или по электронной почте: epts_pchelovodstvo@eco.mos.ru.

Напоминаем, что согласно антиковидным мерам, вход в помещение только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность. Носить защитные маски также обязательно. Гости младше 18 лет смогут пройти в сопровождении родителей или законных представителей, предъявивших QR-код.