Войти в почту

Отец Екатерины Архаровой зимой может остаться без отопления — он собирает деньги на дрова

Актриса и ее родной отец Владимир Копнин не всегда поддерживали хорошие отношения. Одной из причин является жизнь в разных странах — Екатерина долгие годы прожила в Италии, а ее отец в селе Петровское. Именно там у него и появились проблемы, которые он пытается решить при помощи сбора пожертвований.

Отец Екатерины Архаровой зимой может остаться без отопления — он собирает деньги на дрова
© Passion.ru
Екатерина Архарова на вечеринке по случаю дня рождения Fashion TV
Екатерина Архарова с сыном
Екатерина Архарова с супругом Артемом Илясовым
Екатерина Архарова с экс-супругом Маратом Башаровым
Екатерина Архарова и Артем Илясов, селфи
Екатерина Архарова, летнее фото
Екатерина Архарова в Юрмале
Екатерина Архарова на фоне Нью-Йорка
Екатерина Архарова в образе на съемках
Екатерина Архарова, селфи

Екатерина Архарова с мужем отмечают годовщину свадьбы: «Невероятное счастье»

Екатерина Архарова обвинила Марата Башарова в клевете: «Человек уже перешел все границы»

Отношения Архаровой с отцом не ладились, после того как ее родители развелись, когда она была совсем маленькой. Тогда она вместе с мамой переехала жить в Италию, откуда поддерживать отношения с родителем стало затруднительно. Однако спустя долгие годы отношения между отцом и дочерью возобновились, а причина тому была ужасная — рукоприкладство со стороны экс-супруга Марата Башарова.

Тогда Владимир Копнин как мог поддерживал дочь, они даже виделись несколько раз. А сейчас встречи между Екатериной и Владимиром вновь стали невозможны: актриса вместе с супругом и детьми вернулась в Италию, где на данный момент и проживает.

И пока Архарова наслаждается солнцем в теплой стране, у ее отца с теплом возникли большие проблемы. Владимир служит в приходе в селе Петровское, и сейчас у них катастрофически не хватает дров, для того чтобы пережить зиму.

«Наш малоимущий приход проводит сбор средств на сезонную закупку дров для отопления церковных зданий и действующего при храме реабилитационного наркологического центра. В настоящее время нам удалось собрать около четверти суммы, но со сбором оставшейся части мы испытываем трудности. Желающие принять участие в этом богоугодном деле и помочь приходу могут внести посильную лепту на банковскую карту настоятеля храма», — цитирует его объявление «СтарХит».

Фото: Instagram, Global Look press

Passion.ru: главные новости