Войти в почту

"Ингосстрах" и "Кофемания" запускают совместную акцию

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. "Ингосстрах" совместно с "Кофеманией" сообщили о выпуске десерта и старте новой совместной акции для гостей ресторана. С 27 ноября по 9 декабря при покупке нового десерта "Павлова by Ingos" гости могут выиграть билеты в Большой театр на балет "Щелкунчик" (6+) на Исторической сцене.

Билеты выиграет человек, который найдет в специальном десерте конфету из синего шоколада и покажет ее менеджеру. Менеджер ресторана выдаст победителю сертификат, в котором будет указан контактный номер телефона. Связавшись по этому номеру, победитель получит билеты на "Щелкунчик". Акция работает во всех 28 ресторанах сети "Кофемания" в Москве.

В десерт добавлены ягоды голубики и ежевики, меренга, деликатный крем шантильи-пломбир и ягодный компоте. Версия блюда приготовлена специально для совместной акции и вдохновлена "Ингосстрахом" - генеральным спонсором Большого театра.

"Ингосстрах" как Генеральный спонсор Большого театра хочет сделать балет еще ближе для людей. Уверен, каждый слышал о балете "Щелкунчик", который идет в Большом перед Новым годом. Мы хотим, чтобы победитель конкурса смог в полной мере насладиться этой новогодней атмосферой и посмотреть "Щелкунчика" на прекрасных местах Исторической сцены Большого театра. Это первая подобная коллаборация с "Кофеманией", и я надеюсь, что впереди у нас много таких проектов, которые помогут людям узнать больше о балете и полюбить его также, как его любят в нашей компании", - рассказал Карен Асоян, директор по связям с общественностью компании "Ингосстрах".

"Щелкунчик" Петра Чайковского впервые прошел в Мариинском театре в декабре 1892 года, а в Москве его показали уже после октябрьской революции, в 1919 году. Балет сочинил Мариус Петипа, а хореография принадлежала Льву Иванову.

В 1939 году Василий Вайноне перенес в Большой театр свою версию "Щелкунчика", которую ранее поставил в 1934 году в Ленинградском театре оперы и балета имени С.М. Кирова. На московской сцене балет слегка изменили. Спектакль Вайнонена сохранялся в репертуаре Большого театра до 1960-х, а в 1966 году его сменила постановка Юрия Григоровича, которая идет в театре и сейчас.