Войти в почту

В Новосибирске по решению властей снесут кафе на Добролюбова

Постановление о сносе объекта опубликовано сегодня, 29 ноября, на официальном портале Новосибирска. Речь в нём идёт о павильоне общественного питания на улице Добролюбова, 205.

В Новосибирске по решению властей снесут кафе на Добролюбова
© Bfm.ru Новосибирск

Отмечается, что решение о сносе принято комиссией по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории Новосибирска ещё 17 ноября текущего года на основании положения № 1336, утверждённого Советом депутатов города 29 апреля 2015 года.

«‎Собственникам (владельцам) предлагается в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте города Новосибирска», – говорится в сообщении властей за подписью главы администрации Октябрьского района Александра Колмакова.

По этому адресу располагается кафе узбекской кухни «‎О! Донер». Горожане отзываются в Google о заведении довольно положительно. Отмечается, что цены в кафе приемлемые, а качество еды хорошее. Однако в ближайшее время с шаурмой и хот-догами завсегдатаям «‎О! Донер» придётся попращаться.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о сносе незаконных магазинов на Богаткова.