Войти в почту

Эвелина Хромченко дала совет обладательницам широких бедер

Эксперт в сфере моды Эвелина Хромченко предупредила женщин об опасном принте и длине изделий, которые могут в разы увеличить бедра. Ведущая «Модного приговора» опасается, что дамы с 56 размером одежды могут совершить ошибку при подборе наряда и визуально испортить свои формы.

Эвелина Хромченко дала совет обладательницам широких бедер
© Слово и Дело

В моду вернулся морской стиль. Одежда в полоску теперь актуальна не только в летнее время, но и в осенне-зимнее. Но женщинам нужно быть аккуратными — этот принт может испортить даже фигуру модели. Плохой пример варианта наряда был продемонстрирован в эфире программы, когда героиню пыталась преобразить народный стилист. К слову, последнюю историк моды Александр Васильев попросил отправить «на мыло».

Эвелина Хромченко обратила внимание, что одежду в горизонтальную полоску нельзя носить не только на проблемных зонах, но и на бедрах. Причем последнее правило касается абсолютно всех девушек и женщин.

«Если наши манекенщицы не стилизуются так, чтобы горизонтальная полоска попадала на бедра, то что говорить о женщинах 56 размера? Не надо все эти аппетитные округлости обтягивать чем-то с горизонтальной полоской! Потому что тогда они станут еще аппетитнее», — высказалась она.

В эфире «Модного приговора» продемонстрировали, на каком уровне должна заканчиваться вещь в горизонтальную полоску, чтобы приукрасить женщину, а не испортить ее фигуру.

Эвелина Хромченко на программе также дала актуальный на осень совет женщинам, попытавшись уберечь их от ошибки при выборе куртки. Телеведущая показала фасон верхней одежды, который ни за что нельзя покупать.