Войти в почту

Пермские учителя станцевали под Билана и Лободу в День знаний

Учителя школы в Гамовском сельском поселении (Пермский район) поздравили учеников с Днем знаний танцем под песни Димы Билана и Светланы Лободы. Видео опубликовал в сторис Instagram глава Пермского района Владимир Цветов.

Пермские учителя станцевали под Билана и Лободу в День знаний
© Ura.Ru

«Молодцы, педагоги!», — подкрепил видео записью Цветов. На сайте мэрии сообщается, что в этом году в школы Пермского района пошли в более 17 тысяч учеников, из которых 2300 — первоклассники.

Ранее министерство образования Прикамья провело родительское собрание в онлайн формате, в ходе которого глава ведомства Раиса Кассина заявила, что учебный год начнется в очном режиме. Она призвала родителей «внимательно следить за состоянием ребенка». Если у учащегося появились признаки инфекционного заболевания, его необходимо оставить дома, отметила министр.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.