Войти в почту

На челябинской Рублевке назначен новый главврач

Новым главным врачом Сосновской районной больницы в Долгодеревенском назначен Дмитрий Киреев. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области. Район из-за близости к областному центру и наличия коттеджных поселков носит неофициальное название челябинской Рублевки.

На челябинской Рублевке назначен новый главврач
© Ura.Ru

«В районной больнице села Долгодеревенское представлен исполняющий обязанности главного врача — Дмитрий Киреев. Он в 2003 году окончил Челябинскую медакадемию, прошёл интернатуру на базе городской клинической больницы №6 на кафедре хирургии и эндоскопии. С 2020 года работал заведующим челябинского эндоскопического отделения ГКБ №6», — отметили послужной список в пресс-службе.

На новом посту Дмитрий Киреев сменил Владимира Самохвалова. Самохвалов 16 августа был назначен главврачом городской больницы №6 в Челябинске.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.