Войти в почту

Певица из Волгограда покоряет Турцию на цирковом шоу

Ирина Галустова выросла в творческой семье, поэтому вопрос о ее будущей профессии решился сразу. Девушка не позиционирует себя только как певицу, но говорит о себе как об артистке.

Певица из Волгограда покоряет Турцию на цирковом шоу
© Волгоградская правда

Волгоградка признается, что творчество у нее в крови. Мама Ирины занималась хореографией и пела, а папа играл сразу на нескольких инструментах.

Любовь к музыке у маленькой Ирины родители заметили очень рано. Она постоянно входила в число лауреатов на различных конкурсах-смотрах, а позже участвовала в праздновании очередного дня рождения Александры Пахмутовой, пела на одной сцене с Александром Градским, Юлией Началовой и даже Иосифом Кобзоном.

Серьезно заниматься иностранными языками Ирина начала, когда уехала по контракту в Казахстан.

− Со мной проводила онлайн-занятия лингвист, с которой я пересекалась еще в Большом детском хоре в Москве, как раз тогда у меня появились первые персональные поклонники: хорваты, англичане, итальянцы, − рассказала Ирина Галустова.

Когда началась пандемия, девушка осталась практически без работы. В итоге волгоградка рискнула и решила попробовать силы в цирковом шоу с элементами танцев. 

− Наше цирковое шоу совмещено с вокалом, пою, естественно, я, − объясняет Ирина. − Я всегда выкладываюсь на сцене по максимуму, вкладываю в каждое выступление всю свою душу.

Подробнее о том, как волгоградке удалось построить карьеру артистки за рубежом, читайте на сайте «МК в Волгограде».