Войти в почту

Стали известны подробности о продаже квартиры арестованного Хованского

Предполагаемая девушка задержанного блогера Юрия Хованского Мария подтвердила, что квартиру выставили на продажу с его разрешения. Женщина поделилась подробностями с Telegram-каналом «Известий».

Возлюбленная блогера отметила, что объявление о продаже недвижимости в Санкт-Петербурге выставили недавно. Пока никто из потенциальных покупателей не приходил на просмотр объекта.

Ранее объявление о возможной продаже собственности прокомментировал охранник жилого комплекса, в котором проживал блогер. Мужчина отметил, что не видел риелторов, а в квартире проживает девушка Хованского.

Юрий Хованский публично извинился за песню о «Норд-Осте»

Объявление появилось на Avito 26 июля. За трехкомнатную квартиру площадью 127 квадратных метров попросили 45 миллионов рублей. Владение вмещает гардеробную, два санузла, гостиную с лоджией, кухню и спальню. Вместе с жильем на продажу выставили и парковочное место.

В июне Хованского арестовали на два месяца по обвинению в оправдании терроризма из-за песни о теракте в театральном центре на Дубровке в 2002 году. Блогер частично признал вину, ему грозит штраф от 300 тысяч до миллиона рублей или лишение свободы на срок от пяти до семи лет.

Lenta.ru: главные новости