Войти в почту

Клейменов: в "Спартаке" уже видны некоторые интересные изменения

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости, Сергей Фукс. Новому главному тренеру "Спартака" Рую Витории надо будет дать время для достижения результата, но некоторые интересные изменения в команде уже видны, заявил член совета директоров московского клуба Кирилл Клейменов.

Клейменов: в "Спартаке" уже видны некоторые интересные изменения
© РИА Новости

30 июня Клейменов, являющийся заместителем генерального директора Первого канала, стал независимым членом совета директоров "Спартака". Витория был представлен в качестве главного тренера "красно-белых" в июне. "Спартак" в среду на своем поле разгромил казанский "Рубин" в контрольном матче со счетом 4:0.

"Как болельщику, мне интересно видеть изменения в команде. Мне интересно видеть команду, которая играет более компактно. Решение по тренеру принято, давайте дождёмся результатов. Любой человек имеет право на то, чтобы ему дали время на достижение результатов. Пока ещё очень рано", - сказал Клейменов журналистам.

"У меня не было выбора, за кого болеть. Я болею за "Спартак" сколько себя помню. Я с командой в любой ситуации. Конечно, желаешь ей всегда победы, но если будут какие-то поражения, ну и что? Они случаются. Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто, упав, идёт дальше. Мы, болельщики "Спартака", всегда хотим видеть команду во главе турнирной таблицы, это совершенно нормально и правильно. Грядущее столетие - большая дата и праздник, но нужно подождать и набраться терпения, чтобы не получилось, как в анекдоте про галстук", - добавил он.