Войти в почту

Юлия Меньшова рассказала о мистике в квартире умершего отца

Юлия Меньшова разместила в своем Instagram-аккаунте снимок, который вошел в «мистический календарь». По словам актрисы, на прошлый Новый год они с семьей устраивали большую семейную фотосессию.

Юлия Меньшова рассказала о мистике после смерти отца
© ТАСС
«Папе всю жизнь нравились настенные художественные календари. Я хотела из полученных фотоснимков сделать для него большой перекидной календарь», — рассказала она.

Дочь недавно ушедшего режиссера также добавила, что спустя полгода она уже и забыла об этом подарке. А накануне она заехала в квартиру родителей и обнаружила, что календарь «замер» на июне. Перекинув страницу на июль, Меньшова увидела этот фотокадр. По словам артистки, она смотрит на своего родителя и как будто прощается с ним навсегда.

«Но вчера, заехав в квартиру родителей, увидела на календаре замерший "июнь" и почти на автомате перекинула страничку… А там оказался именно этот фотокадр, который теперь мне кажется символом нашего прощания…» — с грустью отметила Юлия.

Напомним, создатель культовых фильмов эпохи СССР «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби» умер 5 июля от последствий коронавируса.

Также недавно актриса Юлия Меньшова написала в своем Instagram, что ее мать Вера Алентова – вдова Владимира Меньшова, вернулась из больницы.

Ранее в СМИ появились сведения, что Алентова находится в реанимации из-за коронавирусной инфекции. Но сотрудники Московского драматического театра имени Пушкина эти сообщения опровергли.

"Мамочка дома", - сообщила Меньшова в соцсети.
Рамблер: главные новости